shapka


Минэкономразвития России и компания «Gallery» на базе центров «Мой бизнес» запускают совместную программу «Реклама от рубля», в рамках которой предприниматели смогут упрощенно запустить рекламу на цифровых экранах.

Каждому предпринимателю при пополнении рекламного счета любой суммой от 1 рубля станет доступно 10 000 бонусных рублей и бесплатная разработка рекламного креатива. Кроме того, владельцев малого и среднего бизнеса обучат самостоятельному запуску кампаний в наружной рекламе на вебинарах и персональных консультациях.

- Известно, что цифровые экраны как инструмент наружной рекламы привлекают внимание потенциальных потребителей чаще по сравнению с классическими баннерами. Теперь использовать данную технологию для продвижения своих товаров и услуг и повышения узнаваемости бренда донские предприниматели могут с господдержкой, экономя на издержках за размещение и изготовление макетов, - рассказала Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержи предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Разместить рекламу по программе поддержки можно в 32 городах России – Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Владивосток, Екатеринбург, Златоуст, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Миасс, Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чебоксары, Ярославль.

Для получения бонусных средств на наружную рекламу необходимо обратиться в центры «Мой бизнес», созданные в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Также можно оставить онлайн-заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/649042e243f74f0909929bb6/

 Программа будет доступна до 30 сентября. Работа ведется через маркетплейс наружной рекламы VDOOH: рассказать о своем бизнесе можно на билбордах в родном городе или при необходимости по всей стране.

WhatsApp Image 2023 06 29